Круглый стол "Предприниматель vs. Наёмный работник: Кто ты?"

Вы уверены, что работаете сейчас на своём месте? Получаете максимальную зарплату за свой труд? Хотели когда-то начать собственное дело? А может пора сменить профиль? Вы точно готовы стать предпринимателем? Или стабильная работа наёмным сотрудником как раз для вас? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите от бизнес-тренера Дениса Пименова. После этого вы точно сможете понять: кто вы — предприниматель или наёмный рабочий.

Бизнес 16+

Мероприятие предназначено для тех, кто не может окончательно определиться, оставаться наёмным рабочим или же начинать собственное дело и заниматься предпринимательской деятельностью, а если начинать, то с чего?

В рамках мероприятия, которое продлится 2 часа будут обсуждаться наиболее частые вопросы, которые стоят перед начинающими предпринимателями. Здесь же будут рассматриваться все сомнения и «камни преткновения», которые зачастую мешают открытию собственного дела. Ряд примеров и историй о Воронежских антрепренёрах, как удачных, так и не очень, позволят участникам взвесить все риски и принять окончательно решение.

Семинар будет проходить с элементами тренинга. Благодаря такому интерактивному формату каждый сможет примерить на себя образ предпринимателя, и, ответив на ряд простых вопросов, понять, насколько он готов рискнуть и сделать этот шаг именно сейчас, или же, стоит более детально подойти к изучению этого вопроса и пока не уходить с основного места работы.

Ведет круглый стол кандидат технических наук, бизнес-тренер Денис Пименов. Он поделится тем, как несколько раз уходил со стабильной и статусной работы в лоно предпринимательства, на чем был основан его выбор, какие ошибки он совершал и о чем сожалеет. Как принять решение и уйти с поста директора крупнейшего медиахолдинга региона — в «никуда»?

Поделиться:

736 дней назад
21 апреля 2022 19:00–21:00

Воронеж
площадь Ленина, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов